Одним желанием — победить

odnim zhelaniem pobedit Спорт

В детско-юношеской спортивной школе №3 прошел городской открытый турнир по вольной борьбе, посвященный Дню Независимости, организованный акиматом города Атырау. Всего в соревнованиях приняли участие более 200 ребят областного центра и всех семи районов.

С приветственным словом выступил заместитель акима города Нуржан Ермуханов, пожелавший юным спортсменам удачи, а также поздравил присутствующих с государственным праздником. На соревнования при­ехало очень много ребят, что, конечно же, радует. Главная цель — пропаганда здорового образа жизни и мотивация молодёжи к спорту. Борьба велась среди юношей 2010- 2011 и 2012- 2014 годов рождения. Участники турнира оспаривали право быть первыми в 10-ти весовых категориях. Юные спортсмены выкладывались полностью. Порой казалось, что на ковре борются мастера высокого класса, показывая высокую технику борьбы, ощущалась воля к победе. Были самые приятные эмоции, впечатления, как самих участников турнира, так и зрителей.

odnim zhelaniem pobedit3

По итогам соревнования первое место заняли воспитанники из детско-юношеской спортивной школы №3 , второе место досталось индерской команде и третьего места удостоилась специализированная детско-юношеская спортивная школа. Победителей состязания наградили грамотами.

Рахима ХАЛЕЛ

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна