ЛУЧШИЕ ИГРОКИ И КОМАНДЫ

Упорно проходили матчи по мини-футболу на летней площадке у ФОКа «Атырау» между командами двенадцати подразделений Атырауской областной дирекции телекоммуникаций филиала АО «Казахтелеком». Все очень старались, выкладывались до последней минуты. Соревнования посвящались 20-летию «Казахтелекома» и привлекли внимание многочисленных болельщиков. Организаторы — администрация и профсоюзный комитет областной дирекции телекоммуникаций постарались, чтобы футболисты могли в полной мере себя проявить, а их поклонники должным образом почувствовали всю прелесть игры.
После многочасового соперничества победу отпраздновала команда Кызылкогинского районного производственного узла телекоммуникаций. Вслед за ней идут команды Махамбетского и Жылыойского районных производственных узлов телекоммуникаций.
Лучшими были признаны нападающий Марлен Куанов из Кызылкоги, защитник Данияр Мырзагалиев из Махамбета и вратарь Аблай Буранкулов из Кульсары. Все они отмечены денежными призами. А впереди новые турниры и состязания.

Николай ПОТОЦКИЙ

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна