КОГДА БАНКИРЫ — СПОРТСМЕНЫ

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Атырау» Атырауским филиалом Национального Банка Республики Казахстан недавно была организована традиционная спартакиада.

Соревнования проходили по пяти видам спорта: мини-футболу, волейболу, настольному теннису, шахматам и эстафете. В мероприятии принимали участие 14 команд филиалов банков второго уровня и филиал Национального Банка. Как отмечали организаторы, такое массовое спортивное мероприятие призвано повысить сплоченность, корпоративную культуру банковских работников и выработать командный дух.

Итоговые результаты в общекомандном зачете и по отдельным видам спорта сложились следующим образом. Первые места завоевала команда Народного банка — в общекомандном зачете по мини-футболу и волейболу среди мужчин. «Цесна банк» — по волейболу среди женщин, HSBC Банк Казахстан — по настольному теннису среди мужчин, Евразийский Банк — по настольному теннису среди женщин, Forte Банк — по шахматам среди мужчин, БТА Банк — по шахматам среди женщин. Самые лучшие результаты показали на эстафете среди женщин — Евразийский Банк, среди мужчин — «Казкоммерцбанк». Все команды и участники были награждены ценными подарками и поощрительными призами. По результатам соревнования были объявлены лучшие игроки. Призеры по командным и индивидуальным видам спорта — кубками, дипломами и памятными сувенирами.

Динара КАНБЕТОВА

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна