Еще больше уверенности

хоккей90Y4II3E Новости

Двойную победу подарил своим болельщикам «Бейбарыс» во время домашнего матча с «Темиртау» на чемпионате РК. По итогам двух дней счет – 2:0.

Первый день игры завершился со счетом 3:2 в пользу «Бейбарыса». Шайбы в ворота соперников отправили Баранов, Зубков и Смирнов. В повторном матче также лидировала атырауская команда. На 52-й минуте Гуляков с помощью Огородникова и Спиридонова сравнил счет на 2:2, а на 55-й минуте шайбу забил Митряков, таким образом, наши хоккеисты пробились вперед. Еще один гол в завершении игры забил Макаров. В итоге счет стал 4:2 в пользу «Бейбарыса». Несмотря на то, что атырауские хоккеисты вышли на лед после сложных матчей Континентального Кубка, сыграли они на «ура». Как отметил главный тренер «Бейбарыса» Александр Истомин, ребята уверенно контролировали ход поединка и не позволили сопернику их обыграть.

— Мне понравилось, как команда выглядела в физическом плане на этих играх, — прокомментировал Александр Истомин. — Понимаете, ребятам придало уверенности то, что они успешно выступили в Европе. Они почувствовали уровень того хоккея, поняли, что могут на равных играть с любым соперником. В общем-то, этот факт помог нам в прошедших матчах. Спасибо ребятам, всех болельщиков с победой! Сейчас в чемпионате будет пауза, есть возможность восстановиться, разобрать ошибки, будем работать.

Ляззат САЛИМОВА

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна