«Алға, Казахстан!»

16265349 1217595344991841 2210587217431449112 n Актуально

Под таким названием члены областного комитета Коммунистической народной партии Казахстана (КНПК) совместно с профессиональным спортивным клубом по хоккею «Бейбарыс-Атырау» провели грандиозную акцию на ледовой арене Ледового дворца в поддержку участников 28-ой Всемирной зимней Универсиады в Алматы.

Наши юные атлеты испытывают колоссальное напряжение: им предстоит отстаивать честь всей страны, выступая дома. И мы должны оказать им достойную поддержку! — обратился с приветственным словом к участникам и гостям акции первый секретарь Атырауского областного комитета «КНПК» Ерболат Даулетказиев.

Главный коммунист региона призвал казахстанцев «болеть» за наших спортсменов, которые очень серьезно подошли к подготовке на Универсиаду. В акции приняли участие не только члены молодежного крыла партии, ветераны и активисты КНПК, но и представители других партийных организаций: «Нұр Отан» и «Ақ жол». Около двух часов радость молодежи не знала границ, многие скандировали «Алға, Казахстан!», а в финале акции ввысь поднялись письма с пожеланиями нашим спортсменам победы на Универсиаде.

Надежда ШИЛЬМАН

Фото предоставлено КНПК

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна