Сторонники Токаева встретились с избирателями Мангистауской области

screenshot 1 9 Политика

Встречи Республиканского общественного штаба кандидата в Президенты Касым-Жомарта Токаева с избирателями продолжились в Мангистауской области.

В ходе посещения фабрики по производству спецодежды и обуви «Zhamal-ai LTD», сторонники Касым-Жомарта Токаева рассказали коллективу предприятия о мерах по поддержке бизнеса.

«Выборы важный шаг, который определят развитие нашего государства. Важно чтобы казахстанцы придя пришли на избирательные участки и продемонстрировали высокий уровень политической культуры», — сказала член РОШ, президент Гражданского альянса Казахстана Бану Нургазиева.

Далее с общественностью региона члены штаба обсудили основные направления предвыборной программы, в части улучшения региональной транспортной и социальной инфраструктуры.

На встрече с IT-специалистами члены РОШ акцентировали внимание на вопросах цифровизации.

Также на площадке «КМГ Инжиниринг» члены РОШ встретились с нефтяниками региона, рассказав им о мерах по созданию безопасной трудовой среды и защите прав работников.

На городском ипподроме состоялась встреча членов штаба с представителями спорта и наездниками местной команды «Көкмойнақ». В ходе встречи были обсуждены вопросы развития профессионального и национальных видов спорта и популяризации здорового образа жизни.

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна