Республиканский общественный штаб в поддержку кандидата провел более 20 тысяч мероприятий

screenshot 9 7 Политика

Члены Республиканского общественного штаба кандидата в Президенты Касым-Жомарта Токаева провели ряд встреч с жителями Алматы.

На встрече с избирателями в Алматы руководитель Республиканского общественного штаба Ерлан Кошанов отметил, что с начала избирательной кампании во всех регионах страны прошло более 20 тысяч агитационных мероприятий.

«Сторонники Касым-Жомарта Токаева встречались с жителями городов, районов и отдаленных населенных пунктов. В целом, менее чем за месяц в агитационных мероприятиях приняло участие более 2 миллионов казахстанцев», — сказал Ерлан Кошанов.

В Алматы в ходе беседы со студентами в одном из общежитий КазНУ им. Аль-Фараби члены штаба акцентировали внимание на приоритетах кандидата по совершенствованию молодежной политики.

Далее сторонники Касым-Жомарта Токаева обсудили с экспертами и политологами политические преобразования, повышения эффективности государственного аппарата и защиты прав граждан.

В этот же день состоялась встреча с представителями малого среднего бизнеса.

На встрече с творческой интеллигенцией члены Республиканского общественного штаба  обсудили меры по сохранению исторического наследия, поддержке культуры и развитию отечественного искусства.

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна