Причина бед отсутсвие системной работой 

c2e24265 27d8 4bf4 8f52 54d644af61db Политика

Сегодня кандидат, выдвинутый от Общенациональной социал-демократической партии, Нурлан Ауесбаев прибыл с предвыборной кампанией в г. Косшы Акмолинской области.

Косшы в прошлом году получил статус города. Сегодня здесь проживают почти 65 тыс. человек. Между тем, в населенном пункте отмечается ряд проблем. Не справляется с вопросом отопления местная котельная, есть проблемы с электрификацией жилых домов и объектов бизнеса, в ужасающем состоянии дороги, даже центральные.

В ходе поездки Нурлан Ауесбаев прошелся по улицам Косшы и поговорил с его жителями. Как убедился кандидат в Президенты проблем в городе за год не убавилось.

По его словам, причина бед – в отсутствии системной работы и наплевательском отношении со стороны чиновников.

После кандидат в Президенты провел встречу с жителями в городском Доме культуры, где ознакомил людей со своей предвыборной программой, где предлагает форсировать переход на парламентско-президентскую форму управления государством.

Как считает кандидат, нужно усилить Парламент, упразднить Сенат и за счет этого увеличить количество мажилисменов. Кроме того, формировать мажилис на 50% по одномандатным округам. Это, по мнению Нурлана Ауесбаева, позволит обеспечить по-настоящему народный контроль. И благодаря этому средства, выделяемые на развитие инфраструктуры, будут расходоваться по целевому назначению.

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна