Каракат Абден встретилась с работниками роддома

screenshot 13 3 Политика

Кандидат в президенты РК Каракат Абден встретилась с избирателями в родильном доме города Экибастуз.

В рамках встречи кандидат ознакомила избирателей со своей предвыборной программой и обсудила вопросы и предложения медицинских работников. «Моя предвыборная программа социально ориентирована. Поэтому в ней особое внимание уделено социальным проблемам населения, в том числе развитию здравоохранения и системе помощи детям с редкими (орфанными) заболеваниями», — отметила Каракат Абден.

После встречи с медицинским персоналом, К.Абден вместе с главным врачом родильного дома посетила послеродовые палаты. Кандидат в президенты пообщалась с роженицами, узнала о качестве оказываемых медуслуг и состоянии здоровья матерей и малышей.

Как сообщила Анар Айдарханова, которая является доверенным лицом кандидата, предвыборный штаб Каракат Абден ведет активную работу с избирателями в регионе. 

Напомним, что Каракат Абден уже провела предвыборные встречи с жителями Акмолинской области, городов Караганда и Астана. Кроме того, в ближайшие дни планируются встречи с избирателями Павлодарской, Абайской и Алматинской областей.

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна