Члены штаба Токаева встретились с коллективом КГП «Атырау облысы Су Арнасы»

screenshot 15 3 Политика

Сегодня члены штаба в поддержку кандидата в Президенты РК Касым-Жомарта Токаева встретились с коллективом КГП «Атырау облысы Су Арнасы». Доверенные лица Саламат Идрисов, Балжан Досмухамбетова и Айсулу Кондыбаева разъяснили основные задачи предвыборной программы кандидата и призвали работников предприятия принять активное участие в выборах.

«Программа Касым-Жомарта Токаева поделена на три основных блока: Справедливое государство, Справедливая экономика и Справедливое общество. Все они направлены на решение основных задач государства, при этом, подчеркивается, что главным богатством и конкурентным преимуществом являются люди. Предполагается твердо следовать формуле «не человек для государства, а государство для человека». Я думаю, что эти слова созвучны каждому из вас, поэтому призываю проголосовать за Касым-Жомарта Токаева и сделать выбор в пользу светлого будущего нашей страны», — подчеркнул член штаба Саламат Идрисов.

«Каждого из нас волнуют вопросы обеспечения качественного образования, здравоохранения, социальной поддержки, развития инфраструктуры, защиты экологии. Все мы хотим жить в государстве, где будут надежно защищены наши права и интересы. Все эти задачи нашли отражение в предвыборной программе Касым-Жомарта Токаева. Кроме того, в ходе таких встреч мы собираем предложения от населения, они будут направлены в республиканский штаб для дальнейшей отработки», — сообщила член штаба Балжан Досмухамбетова.

В завершение участники встречи поддержали мнение, что предстоящие выборы являются значимым событием для страны.

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна