За процветающий Казахстан

img 20210110 wa0071 scaled Новости

На 41 избирательном участке, расположенном в СШ № 14, с утра наблюдалась небольшая активность. Понятное дело, утро воскресенья, и основной наплыв избирателей ждут чуть позже.
По информации председателя участка Болатбая Нуркалиева, в списке избирателей по данному участку зарегистрировано 2799 граждан. Заявлений с выездом проголосовать на дому подано не было. За ходом выборов наблюдают представители партии  «Nur Otan», Атырауского центра профсоюзов и Гражданского Альянса Казахстана.
На этом участке голосуют горожане, проживающие по ул. Азаттык, Молдагалиева, Карымсакова, Смагулова и Шарипова. В числе первых проголосовавших — пенсионерка Кенжетай Шагирова, пришедшая на участок с внучкой.
— На свой избирательный участок пришла, чтобы отдать голос за будущее процветание нашей страны. Мне 60 лет, и, тем не менее, работаю по договору в одном из городских детских садов. Отмечу, что процесс голосования организован очень хорошо. Я, как медработник, подчеркнула бы чистоту и порядок. Связано это, конечно, с нынешней пандемией. Члены комиссии в халатах, масках, перчатках и встретили нас тепло и вежливо, все объяснили.  Все это очень приятно. Выражаю благодарность руководству школы СШ №14 за такую организацию выборного процесса.
К 9 часам на данном участке свои голоса отдали 33 избирателя.

Тимур Казиев                                                                       

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна