Социальный магазин в мкр. Нурсая

rlordl Новости

Теперь многодетные и неполные семьи, семьи, где воспитываются особенные дети города Атырау могут приобретать необходимую одежду на безвозмездной основе в благотворительном магазине «Жүректен жүрекке» по адресу мкр. Нурсая, 57.

Торжественное открытие социального объекта состоялось с участием руководителя областного управления внутренней политики Гульнур Суйеуовой и заместителя геннерального менеджера отдела по связям с правительством и общественностью ТОО «Тенгизшевройл» Хемеш Полс.

-Сегодня реализован очередной проект общественного фонда «Жүректен жүрекке» при финансовой поддержке ТОО «Тенгизшевройл». Также большую поддержку в открытии магазина нам оказали волонтеры Атырау. Наш девиз — подари новую жизнь не нужной тебе вещи. Если она тебя не радует, дай возможность порадоваться другим!, — сказала руководитель проекта Рысты Жексенова.

-За два дня мы становимся свидетелями реализации второго социального проекта, это радует, спасибо инициаторам. Я думаю, это маленький магазин с большим серцем, который сможет действительно помочь многим семьям и заслужит благодарность жителей. Желаем вам успеха в вашем благородном начинании, — отметила в поздравительной речи Гульнар Суйеуова.

Алма ТУРГАНОВА

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна