Радость в детских глазах

naczgvardiya deti Новости

В канун празднования 30-летия казахстанской полиции солдаты срочной службы воинской части 5546 Национальной гвардии, увольняемые в запас, посетили детский дом и областной реабилитационный центр для детей-сирот.

Гвардейцы во время встречи с маленькими детишками провели различные конкурсы, игры, а с ребятами постарше говорили о патриотизме, рассказывали о своей службе. Не менее душевным стало и выступление художественной самодеятельности военнослужащих, которые подготовили для юных зрителей небольшой концерт. Воспитанники детских учреждений подпевали гостям, а некоторые даже попробовали сыграть на гитаре.

– Каждый ребенок должен чувствовать себя счастливым, окруженным любовью и заботой. Если каждый из нас станет немного добрее и поделится своим теплом, то мир станет лучше. Поэтому мы стараемся посещать детские учреждения на постоянной основе и вносить свой вклад в воспитание детей, оставшихся без попечения родителей, – подчеркнул заместитель командира воинской части 5546 по воспитательной и социально-правовой работе подполковник Байрам Алиев.

В завершение встречи гвардейцы пожелали ребятам и воспитателям здоровья и исполнения заветных желаний. И преподнесли воспитанникам игрушки и сладкие подарки.

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна