Проверяют нуротановцы

 Члены областного филиала партии «Нұр Отан» побывали в нескольких районных школах, чтобы проверить, все ли готово к началу нового учебного года. Первой «остановкой» стал Макатский район.
Первый заместитель председателя Атырауского областного филиала партии Нурлыбек Ожаев посетил поселки Макат и Доссор. Дело в том, что в этих районах сейчас возводятся Школа искусств и средняя общеобразовательная школа на 300 мест.
Первый зампреда областного филиала «Нұр Отан» ознакомился с ходом строительства школ, совместно со специалистами выявил и попросил устранить неполадки в процессе строительства общеобразовательных учреждений, что строители и пообещали.
Ход строительства Нурлыбек Ожаев поручил взять под контроль районному филиалу партии.
* * *
Члены областного филиала партии побывали также в Курмангазинском районе, где ознакомились с ходом капитального ремонта общеобразовательной средней школы имени Ломоносова.
Первый заместитель председателя АОФ «Нұр Отан» заметил, что работы идут крайне медленно, и попросил ускорить процесс ремонта. «Чтобы ученики вошли в отремонтированную школу и в настроении начали новый учебный год», — подчеркнул Н. Ожаев.

Надежда ШИЛЬМАН

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна