Атырауские предприниматели организовали скидочные акции ко Дню Республики

7a22af24421137df20088e084ccc2b96 original.216763 Новости

25 октября в стране отмечается День Республики. В связи с этим атырауские предприниматели организовали реализацию товаров со скидкой для жителей области, сообщает Региональная служба коммуникаций Атырауской области.

На территории рынка ТОО «ТПК «Дина» в городе Атырау все продавцы реализовывали свои товары со скидкой 10-15%, также была организована акция «При покупке двух товаров + один бесплатно». В мебельном доме Modical Kazakhstan в период с 17 по 31 октября 2022 года будет действовать скидка 10% на всю мебельную продукцию, а в торговом центре ТОО «Анвар» – до 31 октября 2022 года скидки 10-15% на продовольственные товары.

Данную акцию поддержали и в районах. В частности, во всех развлекательных центрах «Байдар», что в Макатском районе, действуют скидки 50%, в торговом центре «Үміт» – 15%.

В Кызылкогинском районе будут организованы скидки 15% в торговом центре «Керуен», кафе «Sweet food», продуктовых магазинах «Актолкын».

В Исатайском районе будут действовать скидки 10-15% в торговом центре «Акжан Арзан», ресторане «Бегайдар» и продуктовых магазинах «Каспий», «Айсұлтан», «Арна».

В Махамбетском районе мини-маркет «Уали» предоставит малообеспеченным семьям бесплатный хлеб, также будут скидки 50% на кондитерские изделия, в салоне красоты «Ерасыл» будет действовать скидка 50% на все виды услуг, в семейном мини-маркете «Sullmart» – 10%.

В Жылыойском районе будут действовать скидки 10-15% в детском игровом клубе «Kids klub kaysar» и в торговом центре, расположенном на третьем этаже центрального рынка «Беркад» города Кульсары.

В Индерском районе детский развлекательный центр «Kinderland» предоставит скидку 20% многодетным матерям, также будут действовать скидки 15% у ИП «Тулеугалиева» на приданое для невест, лоскутные одеяла, и 15% – у ИП «Шапхатова».

В Курмангазинском районе торговый дом «Береке» в честь праздника организует скидки 10% на все товары.

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна