В Атырау в честь Дня благодарности состоялось праздничное мероприятие

mg 1195 Культура

В торжественном мероприятии во Дворце культуры им. Курмангазы принял участие заместитель акима области Жасулан Бисембиев, который поздравил жителей с праздником, сообщает пресс-служба акима области.

mg 1233

— Пусть этот праздник совсем еще молодой, но он уже получил широкое признание среди населения и стал большим и семейным. Как отметил Глава государства Касым-Жомарт Кемелевич Токаев, этот праздник — отражение того, что мы сохранили мир и единство в трудные времена. В этой связи я выражаю огромную благодарность сотрудникам разных сфер, в том числе полицейским и спасателям, врачам и учителям, которые вносят большой вклад в развитие нашей страны. Участие в жизни общества — признак развития. Моя благодарность и признательность людям, которые активно трудятся во благо общества, — сказал Ж. Бисембиев.

В ходе праздничного собрания 17 человек были награждены благодарственными письмами акима области за вклад в социально-экономическое развитие региона.

mg 1129

Также Жасулан Бисембиев вручил председателю корейского этнокультурного объединения «Тхоньиль» Людмиле Ли нагрудный знак Ассамблеи народа Казахстана «Алғыс» и благодарственные письма ряду граждан.

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна