Поздравили по-гвардейски

IMG 20171226 WA0062 Культура

В Атырау военнослужащие воинской части 5546 РгК «Батыс» Национальной гвардии Республики Казахстан поздравили воспитанников детской деревни «Шанырак» с Новым годом.

Они поздравили детей и работников детского дома с наступающим Новым годом, пожелали крепкого здоровья и благополучия, а детям – хорошо учиться и быть настоящими патриотами.

– Новый год – это время, когда желания должны сбываться. Гвардейцы решили сделать новогодний сюрприз и порадовать детей. Для воспитанников детского дома и его сотрудников мы подарили бытовую технику, – рассказал заместитель командира воинской части 5546 по воспитательной и социально-правовой работе майор Саян Аманжолов.

Кроме бытовой техники, военнослужащие привезли для детей сладкие подарки и игрушки. А еще организовали праздничный концерт с участием Деда Мороза и Снегурочки. Необычным подарком для детей стало и выступление военного оркестра части. Многие ребята не могли усидеть на месте под ритмы военных маршей.

Отметим, что военнослужащие воинских частей РгК «Батыс» Национальной гвардии Республики Казахстан на постоянной основе проводят благотворительные мероприятия – закрепляют шефство над детскими домами и домами престарелых, ветеранами Великой Отечественной войны.

Виктор СУТЯГИН

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна