250 студентов участвовали в этом году в осеннем бале

3333333333 Культура

Традиционный студенческий «Осенний бал» – одно из самых красивых и ярких мероприятий. В этом году он собрал 250 студентов из 15 вузов и колледжей.

Бал, организованный общественным объединением «Выбор молодых – Атырау», состоялся при поддержке областного управления по вопросам молодежной политики. Молодежь смогла попробовать себя в различных зрелищных конкурсах: в коротких роликах – вайнах представляли себя и свое учебное заведение; проявили фантазию при демонстрации одежды в различном стиле – от ретро до космической тематики; осуществили креативные идеи в подаче различных шоу-программ.

Какой же бал без короля и королевы? Этот бал также не стал исключением: наиболее яркими и интересными на балу оказались студенты Атырауского медицинского колледжа Нурсат Исмангалиев и Актолкын Макатова, именно они стали королем и королевой. А призовое 1 место заняли студенты Атырауского политехнического колледжа, второе место – у учащихся Атырауского музыкального колледжа «Академии народной музыки им. Д. Нурпеисовой», студенты Атырауского инженерно-гуманитарного института заняли почетное третье место.

Жанат ШАЯХМЕТОВА

Фото: сезоны-года.рф

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна