Хоккей без Истомина

DSC 9245 e1544190641653 Спорт

На днях в Ледовом дворце атырауский «Бейбарыс» провел два матча с командой «Алматы» из южной столицы.

В первый день игры сильнее оказались южане. На 10-ой минуте игры в ворота «Бейбарыс» шайбу отправил Штефан. Спустя пару минут алматинец Евграфов удвоил счет. Во втором периоде Кенбаев и Попович из команды гостей довели счет до неприличных 4:0. Атырауских болельщиков, уже разочарованно расходившихся по домам, удержал гол Дерябина, которую он забил южанам с помощью Зубкова и Степаненко. В начале третьего периода «нефтяник» Селуянов еще раз поразил ворота гостей. Но выравнять счет, а тем более довести игру до победы атыраусцам не удалось – не хватило ни сил, ни времени. Разгрома избежали, но матч завершился со счетом 2:4 в пользу алматинцев.

Следущая игра прошла уже под диктовку «Бейбарыса», взявшего убедительный реванш со счетом 5:2. Авторами победных шайб стали Некряч и Скабелка – по две шайбы и Бакика.