Возроди в себе женщину!

314 Культура

На авторском тренинге, проведенном 18 ноября членом Союза журналистов РК Жанар Байсемиз для женщин, не изобретался велосипед.

Каждая из женщин, в принципе, знает, что нельзя относиться к себе пренебрежительно, надо любить и лелеять в себе девочку, мать и жену, забыть о приметах, мешающих свободе мыслей, а то вовсе противоречащих здравому смыслу. Но в ежедневной суете забываются простые истины – остановись и взгляни на мир, он прекрасен. И живешь ты в нем для счастья. Так возьми его!

Природа сама позаботилась о нас, дав солнечный свет – источник энергии, которой многим представительницам прекрасной половины просто не хватает. Только нет времени остановиться на миг и поблагодарить окружающий мир за возможность счастливо жить.

– Освободите свой мозг от негатива, ожидайте хорошего от каждого мгновения, и тогда жизнь станет заметно радостнее, – утверждает Жанар.

По словам принявшей участие в тренинге Замзагуль Жалмурзиной, заведующей секретариатом областной комиссии по делам женщин и семейно-демографической политике, здесь собрались те, кто считает такие знания и практики необходимыми для сохранения благополучия в семье, личного роста, успешности в профессии и активности в жизни.

Марта ДЖУМАГАЛИЕВА

Фото: vesiskitim.ru

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна