Глобальная нефть в Атырау

2093748 Бизнес

 

Более 100 компаний со всего мира подтвердили свое участие в нефтегазовой выставке «Global Oil&Gas Atyrau 2018 – Нефть и Газ», которая пройдет с 10 по 12 апреля текущего года в Выставочном центре города Атырау.

«Основной целью события является поддержка и развитие предприятий нефтегазового комплекса, привлечение инновационных технологий и инвестиций в нефтегазовую индустрию», – сообщили в компании Iteca, организатора мероприятия.

В выставке, которая проходит при поддержке Министерства Энергетики РК, акимата Атырауской области, а также АО НК «КазМунайГаз», примут участие более 100 компаний, в том числе предприятия из Великобритании, Беларуси, России, Турции, Азербайджана и Татарстана.

В программе форума проведение различных семинаров и мастер-классов. Одной из актуальных тем этого года станет «Цифровизация в процессе нефтедобычи».

Мероприятие будет проводиться одновременно со строительной и интерьерной выставкой «AtyrauBuild 2018».

«Размещение двух экспозиций на одной площадке существенно повышает эффективность всего события – производители промышленных секторов контактируют напрямую», – считают в компании.

Добавим, что в 2017 году выставку посетили более 1,6 тысячи человек, 71 компания участвовала в экспозиции.

Дулат ТАСЫМОВ

Фото; korrespondent.net

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна