В Атырау прошли соревнования на Кубок управления физической культуры и спорта

tdfghjkmhjgh Спорт

В центре подготовки олимпийского резерва, что в мкр. Нурсая, прошли соревнования на Кубок областного управления физической культуры и спорта по олимпийским видам спорта среди детско-юношеских спортивных школ, сообщает Региональная служба коммуникаций Атырауской области.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из семи районов области и пяти спортивных школ города. Главная цель мероприятия – пропаганда здорового образа жизни, укрепление сотрудничества между школами и развитие олимпийских видов спорта в области.

– В сегодняшних соревнованиях принимают участие более 300 ребят из пяти спортивных школ города и учреждений районов. Соревнования были очень захватывающими. Все спортсмены показали результаты в соответствии со своими степенями, – сказал директор Олимпийской высшей спортивной школы Рустем Кисметов.

По итогам соревнований первое место заняла специализированная детско-юношеская школа № 1, второе – специализированная детско-юношеская школа № 2, третье место – специализированная детско-юношеская школа №3.

Отметим, что данный кубок проводится в регионе уже в пятый раз.

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна