НовостиОбществоСпорт

Снег и поражение

В атырауском «Судоремонтнике» прошел первый домашний матч ФК «Атырау» в сезоне — 2017. Игра с павлодарским «Иртышом» оказалась неудачной для «нефтяников». Счет — 0:1.

Футболисты играли под пушистым весенним снегом. Но на искусственном газоне было очень жарко. Ведь играли наши с пятикратным чемпионом страны, одним из самых сильных соперников, который в очередной раз доказал свою мощь. Много опасных моментов создавали павлодарцы у ворот соперников. Хотя в первом тайме наши играли неплохо, обнадеживая болельщиков, в конце второго тайма павлодарцы открыли счет, забив безответный гол в наши ворота.

Во время пресс-конференции главный тренер ФК «Атырау» Зоран Вулич констатировал, что соперники были быстрее и агрессивнее атыраусцев, и нашей команде нужно поработать над концентрацией.

Следующий матч состоится 1 апреля в Уральске с ФК «Акжайык».