Серебро борца-ветерана

veteran e1635334326824 Спорт

С 19 по 24 октября в Греции проходил чемпионат мира по греко-римской и вольной борьбе среди ветеранов.

В соревнованиях принял участие Эдуард Дурманов из Атырауской области и завоевал серебряную медаль в весовой категории 78 кг, передает пресс-служба облспорта.

«Спортсмен-ветеран на отборочных этапах обыграл российского борца со счетом 3:2 и турецкого борца со счетом 8:0. В полуфинале он обыграл немецкого спортсмена со счетом 5:1 и уступил в финале шведскому борцу», — говорится в пресс-релизе управления.

serebro veterana

Стоит отметить, что Эдуард Дурманов стал бронзовым призером чемпионата мира 2019 года в Грузии.

Напомним, что до этого еще один ветеран Марал Кошенов стал бронзовым призером этого первенства в весовой категории 73 кг.