Поддубный задумался бы…

РАСКОПКИ1 Актуально

В Атырау участники чемпионата по силовому многоборью будут поднимать бревна и тягать грузовик.

РАСКОПКИ

Эти и другие соревнования пройдут в рамках Второго открытого чемпионата по силовому многоборью, организаторами которого являются клуб Infinity Fitness и ТРЦ «Baizaar» при поддержке акимата Атырауской области, сообщает Региональная служба коммуникаций Атырауской области.

Всего участникам силового многоборья предстоит попробовать свои силы в пяти соревнованиях – поднятие бревна, прогулка фермера (поднятие двух баллонов по 70 кг, кантовке колеса (340 кг), становой тяге с автомобилем и тяге «КамАЗа» (7000 кг).

На чемпионат были приглашены сильные представители из Актау, Уральска, Астрахани и Атырау.

– Подобные массовые спортивные мероприятия проводятся в первую очередь для популяризации здорового образа жизни, — сообщил руководитель управления физической культуры и спорта по Атырауской области Азамат Бекет. – Мы рады отметить, что инициатива организации и проведения таких чемпионатов принадлежит сами спонсорам. А это позволяет сделать хороший призовой фонд для мотивации спортсменов.

Победители чемпионата по силовому многоборью, который пройдет 17 июня в 18:00 в ТРЦ «Baizaar», будут отмечены грамотами, медалями и ценными призами.

Помимо этого, как сообщили организаторы мероприятия, для зрителей будут приготовлены конкурсы и подарки.

Соб. инф.

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна