ПОБЕДА «БЕЙБАРЫСА»

1-2 октября в Ледовом дворце г.Атырау состоялись очередные матчи чемпионата страны по хоккею с шайбой. Местный «Бейбарыс» на сей раз провел игры с «Горняком».
В первый день гости повели в счете. Шайба, заброшенная игроком «Горняка» Метальниковым, не обескуражила атыраусцев. Сначала Паньшин сравнял счет, а затем Павлов удвоил его – 2:1. Во втором периоде Зубков метко поразил ворота гостей – 3:1. И напоследок игрок «Горняка» Куршук смог сократить разрыв – 3:2, а наши Паньшин и Зубков довели счет до 5:2.
Во второй день картина повторилась: первыми отличились гости (Федосенко). Счет 0:1 держался до третьей минуты второго периода. Именно тогда наш хоккеист Долишня сильным броском поразил цель – 1:1.
И, наконец, в третьем периоде атырауские игроки Огородников и Озолиньш забрасывают по шайбе — 3:1.
7-8 октября «Бейбарыс» принимает команду «Астана». Затем 12-13 октября наши хоккеисты играют на выезде с «Арыстаном», а 16-17 октября встречаются в Караганде с «Сарыаркой». Удачи!