Не помогли родные стены

Состоялись матчи двадцать третьего тура чемпионата страны по футболу среди команд премьер-лиги. Предлагаем вниманию результаты игр: «Жетысу» — «Иртыш» — 3:0, «Астана» — «Шахтер» — 1:2, «Актобе» — «Ордабасы» — 2:0, «Тобол» — «Восток» — 0:1, «Тараз» — «Кайрат» — 2:1. Команда «Атырау» потерпела поражение на своем поле от кызылординского «Кайсара». В первом тайме атырауские футболисты имели возможность открыть счет, но их подводила неточность. А во втором тайме активизировались гости. Сначала Александр Стахив поразил наши ворота, а затем Виталий Головешкин довел счет до 0:2. Гол престижа атыраусцы так и не забили.
Теперь «Атырау» 20 августа проведет встречу с «Кайратом», а 25 августа сыграет с «Тоболом» дома.