Каракат Абден поздравила социальных работников

screenshot 1 4 Политика

Кандидат в президенты Каракат Абден встретилась с социальными работниками и представителями «золотого» поколения в Доме престарелых города Семей.

Предвыборная встреча кандидата символично совпала с Днем социального работника, который ежегодно отмечается в стране в последнее воскресенье октября.
Как отметила Каракат Абден, для нее этот праздник имеет особое значение.

«Моя кандидатура была выдвинута Национальным альянсом профессиональных социальных работников. Я знаю, что быть социальным работником это благородно и сложно. Стоит отметить, что у социальной работы – женское лицо, более 90% социальных работников составляют женщины. Эта сфера требует особого внимания со стороны государства», — рассказала К.Абден.

Кандидат ознакомила избирателей со своей предвыборной программой, в которой особое внимание уделено социальным вопросам населения. Кроме того, была затронута тема о мерах поддержки старшего поколения казахстанцев.

Напомним, что Каракат Абден уже провела предвыборные встречи с жителями Акмолинской области, городов Караганда, Астана, Экибастуз, Павлодар. Ближайшие дни планируются встречи с избирателями Алматинской, Актюбинской, Западно-Казахстанской и Кызылординской областей.

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна