Ясень в честь Победы

yasen v chest pobedy Новости

77 саженцев появились на территории атырауского Центра специальных социальных услуг №3 в честь очередной годовщины со дня Великой Победы.

Центр специальных социальных услуг №3 находится в Лесхозе, который в Атырау считается зеленым районом, здесь хорошо приживаются растения, не зря так назвали микрорайон! Работники Центра сами по мере возможности благоустраивают дворик. Но чтобы почти восемь десятков саженцев высадить – такое на памяти самого опытного специалиста Центра специальных социальных услуг – впервые. За лопату и лейку в минувшую среду взялись сотрудники департамента КНБ.

– Пришли сегодня помочь с озеленением. Пусть деревья растут на радость детям и для их здоровья, – говорит руководитель департамента Талгат Алимжанов.

За несколько часов каэнбэшники и работники Центра высадили 77 саженцев ясеня, тополя, клена. По словам представителей ДКНБ, почти у каждого в семейном архиве – фото и свои личные истории фронтовиков. Вот почему в ДКНБ каждый раз стараются по-своему встретить День Победы.

– Выражаю огромную благодарность от имени коллектива и детей начальнику департамента КНБ Талгату Сакеновичу и тем 35 сотрудникам, которые пришли озеленить нашу территорию! – сказала директор Центра специальных социальных услуг Анар Каюпова. На сегодня в Центре получают различные услуги 75 атырауских ребят.

Надежда ШИЛЬМАН

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна