Сегодня в Атырау зажигают огни праздничных ёлок

screenshot 1 11 Новости

Об этом сообщил заместитель акима города Атырау Нуржан Ермуханов, передает Региональная служба коммуникаций Атырауской области.

В Атырау в канун Нового года пройдёт несколько праздничных мероприятий. Сегодня, 20 декабря, в 18:00 ч. в микрорайонах города будут зажжены огни праздничных ёлок.

– Для создания праздничной атмосферы, а также чтоб подарить радость жителям в городе проводятся различные мероприятия. В частности, сегодня зажигаются огни всех ёёлок Атырау. 24, 25, 31 декабря и 1 января на коммунальном рынке «Сарайшык» пройдёт ярмарка сельхозпродукции. С 24 по 29 декабря в Академическом Казахском драматическом театре им. Махамбета пройдут утренники для наших малышей. Такие же утренники пройдут с 26 по 30 декабря в Домах культуры семи сельских округов города Атырау. А с 2 по 5 января 2023 года наших ребят ждут на праздник во Дворце культуры им. Курмангазы, – сказал Н. Ермуханов.

По словам заместителя акима города, 31 декабря на площади им. Султана Бейбарыса для жителей и гостей города состоится праздничный концерт с участием творческой молодежи города Атырау. Мероприятие завершится праздничным фейерверком.

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна