Пандемия не помеха. ТШО завершил капремонт

tengiz Новости

Несмотря на вызовы пандемии, ТШО завершил капитальный ремонт с опережением графика.

Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью компании.

«Компания завершила капитальный ремонт одного из своих объектов на Тенгизе на четыре дня раньше запланированного срока и благополучно возобновила добычу», — говорится в релизе компании.

Стартовавший 1 августа 2021 года капитальный ремонт был направлен на поддержание надежности и безопасности оборудования. В текущем году профилактические работы были сконцентрированы на объекте по Закачке сырого газа (ЗСГ) и Заводе второго поколения (ЗВП) на месторождении Тенгиз.

По словам генерального директора ТШО Кевина Лайона, тесное партнерство между ТШО и подрядными организациями способствовало безопасному выполнению капитального ремонта.

Мы также ценим поддержку, оказанную государственными органами Республики Казахстан. Я впечатлен потрясающими навыками коллектива, который в рамках капитального ремонта благополучно отработал в общей сложности 1,4 млн человеко-часов

Кевин Лайон, генеральный директор компании «Тенгизшевройл»

Реализация капитального ремонта потребовала от технических и санитарных специалистов всестороннего планирования, чтобы защитить сотрудников и безопасно выполнить работы в условиях пандемии COVID-19. С начала пандемии ТШО внедрил ряд мер защиты, которые включают масштабную программу вакцинации сотрудников, капсульное разделение персонала (разделение персонала в жилых помещениях, транспорте и на рабочих местах), ПЦР-тестирование и изоляцию.

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна