Опасно для жизни

Опасно для жизни Новости

В редакцию обратился житель города Атырау Ильяс Конысбаев. Он поделился, что в центре нефтяной столицы есть очень опасный перекресток – на пересечении улиц Султана Бейбарыса и Маденова, где ежедневно горожане и гости города подвергаются риску попасть в аварию.

«Хотелось бы внести предложение горакимату, соответствующим ведомствам – установить светофор на этом перекрестке, это недалеко от основного заезда в мкр.Самал., т.к. он представляет  угрозу для всех – как для автолюбителей, так и для пешеходов. Каждый день мы подвергаемся риску при въезде и выезде с этого перекрестка.

Считаю, что нужно предпринять своевременные меры, а иначе это приведет к человеческим жертвам», — пишет И.Конысбаев.

Активный горожанин также отметил, что необходима кольцевая в районе новой инфекционной больницы (мкр. Жеруйык): по его словам, там постоянно случаются аварии.

Тем временем участились жалобы автолюбителей на светофор по ул. Атамбаева: несколько дней он мигал одновременно зеленым и красным, создавая неудобства, а также жители негодуют в отношении светофора, что у заправки на «Стройконторе»:

«Он вообще когда-нибудь работает? – вопрошает автолюбитель Владимир Селевкин. — Всегда показывает «Готовься», такое впечатление, что он просто поломан…».

Редакция ждет ответа от жолполовцев.

Надежда ШИЛЬМАН

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна