Новый год к нам мчится

img 20211230 wa0075 Новости

200 детей получили новогодние подарки от КТК в Атырауской области

В трех районах области – Исатайском, Курмангазинском и Махамбетском – прошла ежегодная благотворительная программа «Новогодние праздники вместе с КТК», ставшая доброй традицией для многих жителей региона.

Новогодние подарки были вручены детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также детям с особыми потребностями в развитии, обучающимся в областной вспомогательной школе-интернате. В связи с ограничениями в проведении массовых мероприятий настоящий новогодний праздник с участием Деда Мороза, Снегурочки и символа наступающего 2022 года – Тигренка – был организован для малого количества детей. Ребятишки по их желанию получили в подарок планшеты, зимние, осенние и весенние куртки, демисезонные пальто, зимнюю и осеннюю обувь, ветровки, кроссовки, комплекты постельного белья, открытки с поздравлением, и, конечно же, корзину сладостей.

В ответном слове педагогический коллектив и родители учащихся поблагодарили руководство КТК-К в лице заместителя генерального директора Кайргельды Кабылдина.

«Выражаем огромную благодарность Кайргельды Максутовичу за то, что уже многие годы поддерживает детей, которые особо нуждаются в родительской опеке, и всему коллективу КТК за организацию новогоднего праздника, за радость и счастье, которые вы нашим детям подарили», написано в благодарственном письме.

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна