Народ и дети – главное богатство государства

bez imeni 163 Новости

Самое главное достижение нашего народа — это то, что Казахстан является суверенным государством, сам определяет свой путь, а народ хранит свою многовековую историю. В нашей стране главное богатство — это люди, а ценность — наши дети. Подрастающее поколение — будущее нашей страны, и государство создает все условия для обеспечения детей качественным образованием и достойным воспитанием.

С каждым годом государство будет усиливать это направление работы, поскольку благополучие детей является основой устойчивого прогресса и светлого будущего нашей страны. Создание благоприятных условий для всестороннего развития подрастающего поколения всегда было одной из главных задач нашего государства.

Нынешняя молодежь представляет собой золотой мостик между прошлым и будущим. Сегодняшние дети – наше завтра. Потому защита и постоянная поддержка всестороннего развития – главная обязанность человечества.

Перед нами, педагогами, стоит непростая задача. Воспитание современного поколения требует большого труда и усердия. И у нас в стране для этого созданы хорошие условия. Благодаря независимости мы с детьми, которые занимаются вокалом, музыкой, искусством, посетили около 20 стран мира. Международные конкурсы и фестивали – это еще одна возможность познакомить мир с Казахстаном, открыть для других государств нашу молодую независимую страну. Через искусство, через казахские народные песни, музыку, через народную культуру мы воспитываем детей и знакомим мир с нашей страной.

Накануне Дня Независимости Республики Казахстан примите самые искренние поздравления с этой знаменательной для всех граждан нашей страны датой!

Желаем мира, благополучия, процветания и успехов нашей Родине — Республике Казахстан!

Алтын ЖУМАТИНА

директор школы искусств Алтын Жуматиной,

отличник сферы культуры,

руководитель хора мальчиков «Дарын» при Атырауской областной филармоний им.Н.Жантурина

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( 4 оценки, среднее 2.75 из 5 )
Прикаспийская коммуна