Единство – это главная сила Казахстана

af9qzh9nno00ck6qvqjkboujgrylulsn14plyjec 1 Новости

Людмила Ли, руководитель этнокультурного объединения «Тхоньиль-Атырау» сегодня пришла исполнить свой гражданский долг на избирательный участок №29, расположенный в СШ№18 имени Х.Доспановой.

— Сегодня в нашей стране проходит очень важное историческое событие – внеочередные выборы президента страны. И я думаю, что каждый гражданин Казахстана придет сегодня на свой избирательный участок, чтобы сделать свой выбор. Ведь именно в такие дни и решается будущее государства, и мы сами выбираем, в какой стране нам жить, растить детей, трудиться на ее благо.

Лично я проголосовала за справедливый, честный Казахстан, за то государство, которое должно стать примером для всего мира. Я уверена, что так и будет, потому что мир, согласие, взаимопонимание, единство – это главная сила Казахстана. И еще мне хотелось бы добавить, что ожидая от  государства блага, мы сами тоже должны спросить себя: «А что я могу дать своей стране?», — прокомментировала лидер корейского объединения.

  Отметим, на участке №29 зарегистрировано 1486 избирателей. На 10 часов утра здесь проголосовали 72 гражданина. Председателем участка является директор школы №18 имени Х.Доспановой Дулат Далиев.

Анжелика КИМ

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна