Девушка сдала отчима полицейским в Атырау

policziya 1 Новости

19-летняя гражданка своевременно сообщила в полицию, что ее отчим управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Об этом сообщили в департаменте полиции Атырауской области.

«13 марта 2022 года в 15:34 часов на пульт оператора «102» обратилась гражданка, 2003 г.р., которая сообщила, что ее отчим управляет автомобилем в состоянии алкогольного опьянения», — говорится в сообщении.

В результате оперативных действий сотрудниками патрульной полиции в микрорайоне СМП-163 был остановлен автомобиль марки УАЗ.

В пресс-службе департамента добавили, что подозреваемый в управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения водитель, 1982 г.р., был доставлен на медицинскую экспертизу. Согласно заключению врача, он находился в состоянии алкогольного опьянения средней степени.

— В отношении гражданина составлен протокол по ч. 1 ст. 608 КоАП РК. Собранные материалы были направлены в специализированный суд, где решением суда нарушитель был лишен права управления транспортным средством на 7 лет и на него наложен административный арест на 15 суток, – заключили в ведомстве

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна