Атырауские полицейские эвакуировали 25 человек из многоэтажного дома, где произошел пожар

e2935886 115d 47d3 b784 45910d40224a Новости

19 мая около 11:40 в подсобном помещении коридора 15-этажного дома, расположенного по улице Айтеке би в городе Атырау произошел пожар.

На место происшествия немедленно прибыли старшие участковые инспектора городского управления полиции майор полиции Самалбек Бегалиев и старший лейтенант полиции Асыланбек Жолай, которые заметили возгорание на третьем этаже. Стражи порядка совместно с сотрудниками ДЧС ликвидировали угрозу жизни людей. В результате оперативных действий сотрудников из дома были эвакуированы 2 пенсионера, 10 несовершеннолетних (из них 4 младенца) и 13 жильцов квартир, в результате эвакуированы 25 человек.

— Нет времени думать в то время, когда человеческая жизнь находится в опасности. Мы могли бы опоздать, если бы не отреагировали немедленно в критический момент. По прибытию на место происшествия, заметив, что пожар произошел на третьем этаже, мы незамедлительно отреагировали с сотрудниками ЧС и вывели на улицу оставшихся в помещении 25 жителей. В результате принятия срочного решения пострадавших не было, — рассказали двое полицейских Самалбек и Асыланбек, которые локализовали пожар.

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна