Аида Балаева: «30-летие Независимости — это рубеж, время итогов, анализа и постановки новых задач»

aida balaeva30 letie nezavisimosti eto rubezh vremya itogov analiza i postanovki novyh zadach Новости

В областном акимате под руководством главы региона Махамбета Досмухамбетова прошел актив с участием министра информации и общественного развития РК Аиды Балаевой, – сообщает региональная служба коммуникаций Атырауской области.

Министр информации и общественного развития РК Аида Балаева с рабочим визитом посетила Атырау, в рамках которого были организованы встречи, на которых обсуждались актуальные вопросы развития сотрудничества по курируемым сферам министерства.

«Через полтора месяца страна отметит 30-летие Независимости. 30 лет — это некий рубеж, время итогов, анализа и постановки новых задач. Чтобы сохранить мир и стабильность в стране, была проделана колоссальная работа. С начала года в республике прошло более 600 мероприятий в рамках 30-летия Независимости. С 1 декабря в СМИ возьмут начало публикации специальных номеров», — отметила Аида Балаева.

Кроме того, она выразила намерение развивать дальнейшее партнерство по курируемым сферам возглавляемого ею ведомства, отметив особую важность мероприятий в формате обмена мнениями и рекомендациями в деле общественного развития в год празднования 30-летия Независимости Казахстана. Также Балаева дала четкие поручения руководству Атырауской области по взаимосвязи с населением. Отметив, что общественное развитие во многом зависит от эффективного взаимодействия центральных и местных государственных исполнительных органов с гражданским обществом, молодёжью и интеллигенцией.

Махамбет Досмухамбетов в свою очередь заверил, что все поставленные задачи будут исполнены.

Соб. инф.

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна