Танцевальные победы

tanczevalnye pobedy Культура

Дети из студии танца «TOP DANCE KZ» привезли 16 кубков с международного творческого конкурса «AKTAU ART MUSIC FESTIVAL».

 Радостное и светлое чувство испы­тывают люди при соприкосновении с искусством. А если на сцене еще и маленькие танцоры, это чувство удва­ивается. Ведь дети не только талант­ливы, но еще старательны, трудолю­бивы, непосредственны, лишены про­фессиональной зависти, дружны. По­этому в копилке детей самый главный кубок конкурса — «За самую большую семью». Самому младшему участнику — четыре года, а старшему — 17 лет. Они продемонстрировали свои лучшие хореографические номера. Их было 15. И все получили высокие оценки жюри и зрителей.

Выступления ребят этой студии мы часто видим на различных площадках города, они постоянные участники благотворительных концертов и ме­роприятий. Кроме этого, они побе­дители множества международных и республиканских фестивалей.

«Во время конкурса ребята от­лично отдохнули, снимали танце­вальные ролики, ходили на экскур­сии, купались в море, проводили время с пользой. Приехали загоре­лые и заряженные на новые творче­ские победы. А еще они готовятся к своему юбилейному концерту, в программу которого войдут как новые танцевальные номера, так и хиты, давно полюбившиеся зри­телю!», — сказала руководитель сту­дии «TOP DANCE KZ» хореограф За­рина Каметова.

Рахима ХАЛЕЛ

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( 8 оценок, среднее 4.5 из 5 )
Прикаспийская коммуна