СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ В АПРЕЛЕ

21 марта прошли игры четвертого тура чемпионата страны по футболу среди команд премьер-лиги. Команда «Атырау» на своем поле провела матч с «Астаной». Итог — 1:1. Оба гола забили атырауские футболисты: сначала Антон Григорьев в сутолоке случайно поразил свои ворота, а через несколько минут Максат Байжанов восстановил равновесие. Надо отметить, что погода особо не баловала, шел дождь, поле стадиона «Судоремонтник» было влажным и скользким.

Пока в чемпионате лидирует столичная команда, в активе которой десять очков. Далее следуют «Окжетпес», «Ордабасы», «Кайрат», «Актобе», «Кайсар», «Атырау», «Тараз», «Иртыш», «Жетысу», «Тобол», «Шахтер».

Пятый тур чемпионата намечен на 5 апреля. В этот день «Атырау» на выезде встречается с кызылординским «Кайсаром».

А 28 марта пройдет матч отборочного турнира ЕВРО-2016 между национальными сборными командами Казахстана и Исландии.