ГОРЖУСЬ СВОИМ ПРЕЗИДЕНТОМ

Горжусь своим Президентом 2 Политика

Выборы Президента ярко и мощно продемонстрировали сплоченность нашего народа и его веру в мудрого Лидера. Я во второй раз принимаю участие в церемонии официального вступления в должность Президента РК Нурсултана Абишевича Назарбаева, и вновь это было очень волнительно.

Я горжусь своим Президентом. У него всегда очень четкие ориентиры и четкие планы. Наш Глава государства всегда представляет конкретную картину, озвучивая новые масштабные задачи, которые стоят перед страной, представляет смелые реформы, олицетворяющие очередной важный этап становления и развития нашего государства. Президент в своей речи отметил, что в ближайшее время представит ПЛАН НАЦИИ «100 конкретных шагов дальнейшего государственного строительства». Это наш путь в будущее. Глава государства подчеркнул, что государственные служащие должны служить народу, уважать права граждан.

Казахстан — экономический лидер в Центральной Азии, реформы будут способствовать созданию среднего класса, который обеспечивает стабильность общества. Сегодня в данном секторе трудятся образованные люди, которые могут содержать свои семьи и обеспечивают рост рабочих мест. Ясные перспективы и четкая реализация этого плана должны стать общенародной задачей и требуют непосредственного участия каждого гражданина нашей страны.

Тамара Аман-Турлина,
руководитель аппарата Атырауского
областного маслихата

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна