Старший тренер по кикбоксингу призвал внести вклад в выбор дальнейшего пути

screenshot 14 6 Новости

На участке №51, расположенном в здании Атырауского отделения магистральной сети АО «Национальная компания «Қазақстан темір жолы» зарегистрировано 2162 избирателя.

По словам председателя участковой избирательной комиссии №51 Асылбека Ахбержанова, ранее поступило 18 заявлений для голосования на внеочередных выборах в домашних условиях. Также выдано два открепительных удостоверения.

-Голосование началось вовремя, на участке присутствует 3 наблюдателя от разных кандидатов. Первой проголосовала горожанка Бибигуль Тажигалиева, — пояснил Асылбек Ахбержанов.

Среди голосующих на внеочередных выборах Президента Заслуженный тренер Республики Казахстан, старший тренер по кикбоксингу по Атырауской области, воспитавший трех чемпионов мира Данияр Юсупов. Он — кандидат в мастера спорта по кикбоксингу, отмечен в номинациях «Лучший тренер Атырауской области» и «Лучший тренер Республики Казахстан». Молодой человек загорелся кикбоксингом в детстве, посмотрев кинофильм «Кикбоксер», в котором главного героя сыграл Жан-Клод ван Дамм, и все фильмы с участием основателя кикбоксинга Чака Норриса.

— С 10 по 18 декабря пройдет чемпионат Азии в Бангкоке, столице Таиланда, и там от Атырау впервые в истории Прикаспия будут участвовать 5 наших спортсменов. Готовимся.

Поэтому на выборы главы государства я пришел в хорошем настроении. Сегодня каждый гражданин нашей страны может выбрать будущее Казахстана. Я сделал свой выбор, отдал голос за достойного кандидата. Приглашаю всех атыраусцев и всех казахстанцев внести свой вклад в выбор нашего дальнейшего пути. Давайте все вместе будем участвовать в создании Нового Казахстана. Обязательно участвуйте в выборах, — обратился Данияр Юсупов. 

Светлана НОВАК

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна