САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ

Самая обаятельная и привлекательная копия Культура

В ставшем уже традиционном конкурсе «А ну-ка, девушки!», прошедшем во Дворце культуры имени Курмангазы, приняли участие семь самых очаровательных школьниц города.

Бурная поддержка болельщиков придала этому конкурсу особую дружескую атмосферу, а яркое шоу на сцене «подогревало» праздничный настрой.
Конкурсантки старались вовсю: декламировали стихи, демонстрировали свои музыкальные, кулинарные, творческие способности. Словом, все, чтобы показать свою яркую индивидуальность.
Но все же кульминацией вечера стало дефиле в вечерних платьях. При появлении на сцене стройных, элегантных девушек — зал взорвался аплодисментами.
Но конкурс есть конкурс. Здесь всегда бывают победители. По решению жюри І место присуждено ученице 10 класса средней технической гимназии с углубленным изучением английского языка (СТГ) Гайние Асуат.
— Красивыми и талантливыми были все. Но победила сильнейшая. По баллам Гайния с большим отрывом ушла от своих соперниц, — сказал председатель жюри, певец Серик Бигамбаев.
По словам самой победительницы, все девушки очень сдружились.
— Я много раз участвовала в разных конкурсах, и не раз становилась победительницей. Очень рада и сегодняшней победе, — поделилась радостью школьница.
Сейчас Гайния мечтает окончить школу и поступить в медицинский университет.
Второе место получила Татьяна Кабанкина, а третье досталось Ольге Изюминковой.
— Конкурс замечательный. Все девушки прекрасны, хорошо выступали. Я болела за свою одноклассницу, кстати, она заняла 2 место. Очень рада за нее, — делится ученица школы №20 Полина Христафорова.
— Каждая девушка постаралась, было видно, что волновались. Я думаю, члены жюри сделали правильный выбор, — добавила зрительница Аида Азаран.
Все участницы были награждены грамотами и памятными подарками.
Организатором конкурса выступил городской отдел культуры и развития языков.

Ляззат САЛИМОВА,
фото
Ерлана АЛТЫБАЕВА

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна