Спонсоры помогли установить освещение в ряде улиц Кульсары

WhatsApp Image 2018 09 12 at 15.01.26 Бизнес

Новое освещение получили 88 дворов жилых домов Жылыойского района Атырауской области. Работы по обновлению освещения были выполнены за счет спонсорских средств, сообщает пресс-служба акимата Жылыойского района.

Аким Жылыойского района Азамат Бекет встретился с жителями города Кульсары ,а также сельских районов. В ходе беседы с жителями одного из микрорайонов города Кульсары выяснилось,что во дворах жилых домов отсутствует уличное освещение, а квартиросъемщики не соблюдают чистоту и порядок на прилегающей территории.

Глава района, лично посетив дворы жилых домов, заявил о необходимости установки мусорных урн для того, чтобы территория домов содержалась в чиcтосте и порядке.

Кроме того, в течение двух месяцев один из микрорайонов г.Кульсары был оснащен уличным освещением, здесь было установлено 88 фонарных столбов. Также в одном из дворов были установлены мусорные урны.

— Эта масштабная работа была проделана благодаря помощи спонсоров. Новые встроенные светильники теперь взаимосвязаны с общей центральной сетью уличного освещения. Кроме того, установка мусорных урн будет продолжена и впредь для того, чтобы сохранить улицы и дворы в чистоте , — рассказал аким Жылыойского района Азамат Бекет.

Региональная служба коммуникаций  Атырауской области 

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна