Атырауские предприниматели смогут получить гранты

WhatsApp Image 2018 05 02 at 12.16.26 Бизнес

В Атырау в рамках Единой программы поддержки и развития бизнеса «Дорожная карта бизнеса 2020» начался конкурс по предоставлению государственных грантов начинающим субъектам предпринимательства, сообщает Региональная служба коммуникаций Атырауской области. 
Победители конкурса смогут получить безвозмездный государственный грант до 3 миллионов тенге 
-Полученные от государства средства должны быть направлены на материально-техническое оснащение, приобретение франшизы, нематериальных активов и других необходимых для деятельности предпринимателя ресурсов, — рассказал руководитель управления предпринимательства и индустриально-инновационного развития Атырауской области Айхын Елеусизов.

Обладателями государственного гранта смогут стать субъекты малого предпринимательства, в том числе начинающие и молодые предприниматели, женщины-предприниматели и лица с ограниченными возможностями, а также люди старше 50-ти лет.

Прием документов на конкурс стартовал 20 апреля и продлится до 20 мая. Заявки на участие в конкурсе принимаются Управлением предпринимательства и индустриально-инновационного развития. Контактные телефоны: 8/7122/354589/354575

Региональная служба коммуникаций  Атырауской области 

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна