ПОЧЕСТИ ПРИКАСПИЙСКИМ ЛЕСНИКАМ

В преддверии праздника Дня Первого Президента Республики Казахстан группа работников лесного хозяйства Прикаспия отмечена отраслевыми наградами Центрального Комитета Союза профсоюзов работников сельскохозяйственных и перерабатывающих организаций РК. В облакимате на торжественном мероприятии были вручены Почетные знаки и Благодарственные письма работникам районных лесхозов.

В четверг, в День работников сельского хозяйства, руководитель управления природных ресурсов и регулирования природопользования Атырауской области Алимухаммед Куттумурат-улы тепло поздравил с праздником сотрудников учреждений лесного хозяйства региона. Он вручил группе работников из Индерского и Курмангазинского районов награды Союза профсоюзов работников сельскохозяйственных и перерабатывающих организаций РК. Отраслевой награды — знака «Е?бек Дан?ы» І степени — были удостоены директор Курмангазинского государственного учреждения по охране лесного и животного мира Алибек Сатылганов и главный бухгалтер Индерского лесхоза Таскали Утепов, долгие годы работающие в столь важной и благородной сфере.
Как отметил в интервью Алибек Сатылганов, любимым делом — охраной лесов и животного мира — он занимается 20 лет и благодарен за столь высокую оценку своего труда.

Светлана НОВАК

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна