Главный тренер ФК «Атырау» ушел в отставку

450 58e5f13807bcb Актуально

Сегодня главный тренер футбольной команды «Атырау» Зоран Вулич подал заявление об отставке с поста главного тренера команды. Причина: проблемы в семье.

— Спасибо болельщикам за поддержку,- сказал Зоран Вулич. – Буду дальше болеть за «Атырау» и ждать каждую игру. Сейчас игрокам и руководству очень важна ваша поддержка.

Заметим, что отставка Вулича произошла буквально накануне матча «Атырау» — «Шахтер». Игра с «горняками» состоится завтра. Всего с Зораном Вуличом атыраусцы с начала сезона сыграли всего пять официальных игр, из них четыре раза проиграли и один раз сыграли вничью.

Исполняющим обязанности главного тренера назначен Куаныш Кабдулов.

Ляззат САЛИМОВА

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна

Комментарии закрыты.

  1. Булат

    Уф наконец-то ушел. Гнать давно надо было его тряпкой!

  2. карпенко

    Времени у него было мало, а так специалист профессионального уровня

    1. Булат

      Какой к черту специалист?! У нас -7 очков! МИНУС СЕМЬ, Карл!

  3. карпенко

    но было то минус 9 очков. Он что ли виноват? С бюджетом нашей команды нормальных специалистов не пригласишь. Астана, Кайрат, даже Актобе с ее урезанным бюджетом выглядит куда предпочтительнее. Ты не заметил Ак Жаки хорошо начал играть. Бюджет хороший у нее. Раньше когда в Атырау рулили актюбинские, Актобе играл классно. Теперь вот Ак Жаик. История повторяется

  4. карпенко

    короче наша команда самая обыкновенная кормушка

  5. Болельщик

    Ну, ясно, же: попросили уйти. Лучше бы, руководителей клуба уволили. Вся беда от них!

  6. Бамбл-би

    Надо воспитать местных ребят. Надо акцентироваться на детско-юношеской школе. Нужно обмен опытом с зарубежными, именно с зарубежными футбольными академиями. Ребята должны видеть мировой уровень.
    А насчёт этого тренера… Ну очередной тренер и? Талгаева верните или Байсуфнова возьмите!

  7. крепыш

    Атырауский футбол нужен атыраусцам. Ищите таланты здесь, а не откуда-то. Вон сколько настоящих талантов в юношеской команде?! И тренеров своих тоже хватает… вкладывать нужно в своих…