В приоритете — социальная защита населения

e3903342 c9e0 46a0 9c09 51c7adee177f Политика

Сегодня члены областного общественного штаба в поддержку кандидата в Президенты РК Касым-Жомарта Токаева на базе областного реабилитационного центра провели встречу с людьми с ограниченными возможностями. Доверенные лица разъяснили предвыборную программу кандидата и ответили на вопросы участников встречи. 

— В своей предвыборной программе Касым-Жомарт Токаев подчеркнул, что серьезную поддержку государства получат граждане с особыми потребностями, в первую очередь, дети. Для лиц с особыми потребностями будут создаваться специальные рабочие места и возможности для развития социального предпринимательства. В целом, третий принцип предвыборной платформы Касым-Жомарта Токаева предполагает создание развитой социальной инфраструктуры и широких возможностей для реализации человеческого потенциала, проведение справедливой социальной политики. Каждый человек, нуждающийся в поддержке, должен чувствовать персональную заботу государства. На это и направлена предвыборная программа  Касым-Жомарта Токаева, — отметил в своем выступлении член штаба, ветеран сферы здравоохранения Туркменбай Нуржигитов, призвав участников встречи принять участие в предстоящих выборах.  

В ходе встречи были обсуждены и другие значимые задачи, отраженные в предвыборной платформе кандидата. В завершение участники смогли получить ответы на интересующие их вопросы от членов штаба.

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна