Продолжается агитационная работа Мейрама Кажыкена

screenshot 26 Политика

Сотрудники Улытауского штаба кандидата в Президенты РК Мейрама Қажыкен намерены посетить все рабочие коллективы в области до конца агитационной кампании.

Активная деятельность здесь ведется каждый день. Сотрудники штаба и волонтёры раздают листовки с предвыборной кампанией кандидата, а также проводят разъяснительную работу. Руководство штаба ежедневно встречается с профсоюзами предприятий и других организаций.

На сегодняшний день в штабе работает порядка 10-ти человек. Во всех городах области на центральных улицах установлены билборды и развешаны плакаты.

«Сейчас мы проводим агитационную работу. Так как в нашей области сконцентрированы большие промышленные предприятия, мы в основном проводим встречи там. Наша задача – побывать во всех коллективах до конца агитационного периода», — отметил руководитель штаба Улытауской области Берик Жагипаров.

К сегодняшнему дню открыто 14 региональных штабов. В остальных регионах действуют доверенные лица. Всего по республике более 130 человек получили удостоверения доверенных лиц.  

Поделиться с друзьями

Администратор сайта

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Прикаспийская коммуна