С успехом, Антон!

С успехом Антон scaled Новости

Успешно провели игры очередного тура хоккеисты «Бейбарыса». В Рудном «мамлюки» дважды переиграли местный «Горняк» с одинаковым счетом 3:2. Причем во второй игре нашим хоккеистам пришлось отыгрываться. В первой встрече отличились Митряков, Вишняков и Куликов. В забросе победной шайбы поучаствовал новичок команды, проведший первую игру в форме «Бейбарыса», Антон Некряч.

Игра прошла весьма корректно, всего 6 минут штрафа в сумме у обеих команд.

На следующий день пришлось несколько сложнее. В первом периоде зрители так же, как и накануне, заброшенных шайб не увидели. А во втором периоде усилиями Лушникова счёт открыли хозяева площадки. Ну, а затем настала пора отличаться нашим хоккеистам. Свои фамилии на табло зажгли Чемерилов, Некряч и Михасёнок. Отметим, что новичок команды Антон Некряч набрал 3 очка в двух встречах. Хорошее начало для Антона!